cookieOptions

пятница, 12 августа 2016 г.

Apple Watch - лучшие часы по мнению пользователей

Apple Watch остаются лучшими смарт-часами по мнению пользователей

Для создания действительно популярного устройства инженерам и разработчикам нужно приложить немало усилий и учесть множество факторов. В некоторых областях специалистам не сразу удаётся создать удачный продукт. Однако, в случае с "умными" часами на рынке уже можно встретить модели, которыми пользователи остались довольны. В частности, это часы Apple Watch. Согласно исследованиям компании J.D. Power, сегодня рейтинг удовлетворенности "яблочными" часами составляет 85%.

По показателю пользовательской удовлетворённости Apple Watch находятся на первом месте, набрав 852 балла из 1 000 возможных. Между тем "умные" часы от южнокорейской компании Samsung не слишком отстали от своего основного конкурента. Они набрали 842 балла.
Для составления рейтинга удовлетворённости эксперты опросили 2 696 респондентов. Все они приобрели смарт-часы не менее года назад. Во внимание принимались такие факторы, как простота в использовании, удобство, время автономной работы, цена, прочность, функциональность, размер дисплея, наличие приложений и так далее.

источник: Digitals

Комментариев нет:

Отправить комментарий