cookieOptions

пятница, 16 октября 2015 г.

Устанавливаем мелодию звонка на Lumia


В том случае, если вы еще этого не знаете, тогда эта небольшая статейка, инструкция была написана именно для вас, ведь после прочтения, вы будете в курсе того, как на Люмиа поставить песню на звонок.
на входящий вызов. На любого абонента.

Итак, первым делом вам нужно будет зайти в меню, где необходимо найти такое приложение, как «Создатель Мелодий». Зайдя в него, нажмите на «выберите композицию». После этого откроется список, который состоит из всех песен находящихся на вашем телефоне или же, флешке.
Создатель мелодий
Затем ищем нужную вам песенку и нажимаем на неё. После этого вы увидите следующее:
Сохранение мелодии
Здесь необходимо задать отрезок, который вы хотите услышать, когда к вам будут звонить. При этом, стоит отметить тот факт, что теперь вам не придется обрезать песенку на компьютере а после этого закидывать на телефон нужный вам отрезок. Все это можно сделать непосредственно с вашего смартфона, что собственно сэкономит вам немало времени. Когда вы все сделали, нажмите сохранить. Ву-а-ля, песня установлена. Теперь, когда к вам будет кто-то звонить, вместо стандартной мелодии вы услышите ту песенку, которую только что установили.

Вот таким вот образом вы сможете поставить песню на звонок на своей Nokia Lumia 520, 525, 620, 625, 720, 820, 920, 925, 1020, 1320 и 1520. То есть, на все модели NL, которые работаю на мобильной операционной системе WP8.

Комментариев нет:

Отправить комментарий